[戻る]
過去ログ[0001]

過去ログ:
キーワード: 条件: 表示:


[50] カーテンセール Date:2008-11-21 (Fri)
明日(22日)いよいよカーテンだんだんセール開催です!
35周年の記念すべきセールです。
在庫処分セールもありますので(数に限りがあります)ぜひご来店下さい。
お電話やメールでも結構です。
お気軽にお問い合わせ下さい。
スタッフ一同お待ちしております。

[49] お見逃しなく! Date:2008-11-19 (Wed)
いよいよカーテンセールが3日後に迫りました!
日日新聞の『pick up』のコーナーでは既に掲載済みですが、
山陰中央新報をご購読のお客様!
21日の折込チラシ要チェックです!!
当店のチラシが入っていますので、ぜひご覧下さい。
そして、ぜひセール期間中にお電話・ご来店下さい。
スタッフ一同お待ちしております。

[48] 開催します! Date:2008-11-12 (Wed)
11月22日(土)〜11月30日(日) カーテンだんだんセール開催!!
今回は35周年の記念すべきセールです。
新築・増築される方はもちろん、一窓だけ取替えたいという方も大歓迎!
お気軽にどうぞ♪
そして、もう1つ☆在庫カーテン処分セールも同時開催しますので、
この機会をぜひお見逃しなく!

<必見!!>19日(水)の更新をぜひご覧ください。

[47] 開催決定!! Date:2008-10-15 (Wed)
11月22日(土)から11月30日(日)まで、カーテンセールを開催します!
35周年記念の特別なセールです。
どうぞご来店ください!


[46] 新作カーテン続々入荷! Date:2008-09-30 (Tue)
ショールームに多数取り揃えています!
提案・見積り無料☆
お気軽にお越しください。お待ちしております。

[45] ブログ Date:2008-09-04 (Thu)
施工写真も交えて随時更新してます!
これから新築・増築される方、カーテンの取替をお考えの方、
ぜひご覧ください☆

[44] 無題 Date:2008-08-26 (Tue)
ブログ更新しました!
ぜひご覧下さい☆

[43] お待ちしております!! Date:2008-08-18 (Mon)
今日(18日)から通常通り営業しています。
お気軽にお電話・ご来店ください。
スタッフ一同おまちしております!!

[42] カーテンセール終了〜! Date:2008-08-08 (Fri)
たくさんの方にご来店いただき、誠にありがとうございました。
次回のセールもご期待ください!

[41] カーテンセール開催中! Date:2008-07-29 (Tue)
8月3日まで!
期間中当店でお買い上げのお客様、
ご不要になったカーテン無料で処分します!
ぜひこの機会にショールームにお越しください。
スタッフ一同お待ちしております。

[40] ☆リニューアル☆ Date:2008-06-20 (Fri)
新アイテムが加わり、当店ショールームは更にグレードアップしました!
土日も営業していますので、お気軽にお越しください☆

[39] リニューアル☆ Date:2008-06-05 (Thu)
当店ショールームのリフォームが終了しました!
大きなウィンドウガラスを入れ、外からも店内がよく見えるようになりました。
新アイテムも加わり、自慢のショールームになりました☆
ぜひお越しください!

[38] 乞うご期待☆ Date:2008-05-09 (Fri)
今日から当店ショールームはリフォームを致します。
カーテン・ブラインドが充実したショールームが出雲に誕生!
工事中は大変ご迷惑をおかけしますが、通常通り営業致しますので、宜しくお願いします。


[37] カーテンフェア終了〜☆ Date:2008-04-15 (Tue)
4日(金)から始まったカーテンフェアですが、ご好評のうちに一昨日で終了しました。
期間中にお電話・ご来店いただいたお客様、誠にありがとうございます。
次回のカーテンフェアもぜひご期待ください!

[36] あと3日! Date:2008-04-10 (Thu)
4日からの『カーテンフェア』残すところご好評のうちにあと3日となりました。
通常割引価格よりさらに8%OFF☆
この機会を逃すと絶対損!!
見積り大歓迎でお待ちしております。

[35] 注目!! Date:2008-03-27 (Thu)
4/4(金)〜4/13(日) カーテンフェア価格
通常割引価格よりさらに8%OFF☆
この機会をお見逃しなく!

[34] お待たせしました! Date:2008-03-24 (Mon)
4/4(金)〜4/13(日) カーテンフェア開催!!
詳しくはブログ(ルナのカラースタイリング)をご覧ください☆

[33] 注目!! Date:2008-01-28 (Mon)
『ブログ』随時更新中です!!
ぜひご覧ください。


[32] 営業日のお知らせ Date:2007-12-28 (Fri)
12/30(日)から1/6(日)までお正月休みとさせていただきます。
1/7(日)から通常通り営業致しますので、お気軽にお越しください。
スタッフ一同お待ちしております。

[31] 新商品入荷!! Date:2007-12-15 (Sat)
レザーブラインドと木製の縦型ブラインドを入荷しました!!
当店ショールームに実物サンプルがありますので、
ぜひご来店下さい。
お待ちしております♪